영화
평가
161
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 4.5
스타트렉 3: 스팍을 찾아서평가함 ★ 3.0
스타트렉 2: 칸의 분노평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5