시리즈
평가
50
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5- 원피스 29기평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.5
원피스 21기평가함 ★ 4.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 30기평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.5
블랙 클로버 3기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0