시리즈
평가
115
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그림자 미녀평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.5
어른들은 모르는 고딩엄빠평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 또봇: 대도시의 영웅들 시즌 2평가함 ★ 4.0
또봇: 대도시의 영웅들평가함 ★ 3.5- 영화가 좋다평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5- 별의 커비평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0