평가한 작품들
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5