영화
평가
1868
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 2.5
엘리자베스타운평가함 ★ 2.0
어바웃 러브평가함 ★ 2.0- 하트브레이커스평가함 ★ 2.0
클루리스평가함 ★ 2.0
타인의 취향평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 2.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 2.5
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 3.0