평가한 작품들
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 2.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 5.0