영화
평가
816
신데렐라평가함 ★ 4.0
다이애나평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
뮬란 2평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
서핑 업평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 4.0
또 하나의 약속평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
관능의 법칙평가함 ★ 3.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
쇼를 사랑한 남자평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0