시리즈
평가
103
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
애콜라이트평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
- 찐팬구역평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 5.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사 람들평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 2.5
라끼남평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 2.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0