영화
평가
1538
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.0
포트리스평가함 ★ 1.0
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 1.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
아포칼립토평가함 ★ 2.5
파이어라이트평가함 ★ 4.0
붉은 천사평가함 ★ 3.0
야간열차평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
달링평가함 ★ 2.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
로드 하우스평가함 ★ 2.0
익스토션평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
더 캐니언평가함 ★ 2.5
라운더스평가함 ★ 3.0
언페이스풀평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 4.5