시리즈
평가
384- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 1.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 2.0- 자매치킨평가함 ★ 2.0
우리는 믿습니다 시즌 2평가함 ★ 1.0
틱톡 킬러평가함 ★ 1.0
올인평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
버튼게임평가함 ★ 1.0
풀하우스평가함 ★ 2.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 2.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 2.0