시리즈
평가
86
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
충사평가함 ★ 4.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5