평가한 작품들
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.5
스페인 하숙평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0