평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 아이돌 마스터 신데렐라 걸즈 극장 Extra Stage평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0