평가한 작품들
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 터닝메카드평가함 ★ 3.0
또봇: 대도시의 영웅들평가함 ★ 4.0- 바이클론즈 1기평가함 ★ 4.5
- 바이클론즈 2기평가함 ★ 4.0
- 바이클론즈 3기평가함 ★ 4.0
- 바이클론즈 4기평가함 ★ 4.0
- 바이클론즈 5기평가함 ★ 4.5
- 변신자동차 또봇 8기 - 엄마의 자장가평가함 ★ 4.5
- 변신자동차 또봇 1기평가함 ★ 3.5
- 꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 3.0
- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 4.5
킹 오브 프리즘 -샤이니 세븐 스타즈-평가함 ★ 2.5