시리즈
평가
40
일하는 세포평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
이세계 삼촌평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 4.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 3.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 3.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0