영화
평가
1365
파반느평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 3.0
더 드라마평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
라 그라찌아평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
광야시대평가함 ★ 3.5
사랑이 지나간 자리평가함 ★ 4.0
오발탄평가함 ★ 3.0
솔트번평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
이프 아이 해드 레그스 아이드 킥 유평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
마비: 시비레평가함 ★ 2.0
포스 마쥬어: 화이트 베케이션평가함 ★ 5.0
세이프 엑시트평가함 ★ 2.5
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 2.0
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 3.0