영화
평가
681
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
레드라이트평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
젠틀맨평가함 ★ 3.5
뜨거운 피평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 4.0