시리즈
평가
58
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
더 패키지평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0