시리즈
평가
177
체인소 맨평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 3.5
집사부일체 2평가함 ★ 3.0
집사부일체평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 4.5
어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0