평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5