평가한 작품들
- 다큐영화 길 위의 인생평가함 ★ 3.5
- 뽀빠이평가함 ★ 3.0
- 베티 붑평가함 ★ 4.0
진격의 거인 반격의 봉화평가함 ★ 0.5
비질란테평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 1.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 3.0
미싱: 실종자를 찾아라 시즌 1평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
버터플라이평가함 ★ 1.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0