영화
평가
35
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
연의 편지평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
에스파: 마이 퍼스트 페이지평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 5.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.0