영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이태원 클라쓰
평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2
평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1
평 가함 ★ 5.0
트리거
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 3.0
광장
평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2
평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1
평가함 ★ 4.5
그 해 우리는
평가함 ★ 5.0
멜로무비
평가함 ★ 4.0
스타트업
평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.0
폭군
평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감
평가함 ★ 5.0
돌풍
평가함 ★ 5.0