평가한 작품들
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5- 대니팬텀평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 벤 10평가함 ★ 3.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 검볼평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5