영화
평가
833
아키라평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.5
구품지마관평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0