평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0- 썰전평가함 ★ 3.5
- 러브 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0- 도미니언 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 도미니언 시즌 1평가함 ★ 2.5
척 시즌 5평가함 ★ 3.0