평가한 작품들
서브스턴스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0