평가한 작품들
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
더 파이브평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5