시리즈
평가
68
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0