시리즈
평가
312
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0