시리즈
평가
108
레이디 두아평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5