시리즈
평가
52
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 2.5