평가한 작품들
기생수평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
노란손수건평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
사랑과 야망평가함 ★ 3.5