시리즈
평가
42
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5