영화
평가
747- 휴민트평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5