영화
평가
510
핵소 고지평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 2.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0
특별시민평가함 ★ 2.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 2.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 2.5- 쏘우평가함 ★ 3.5
- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.5