시리즈
평가
85
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5