시리즈
평가
44
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0