시리즈
평가
59
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 3.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
스트라이크 백 시즌 5평가함 ★ 3.0