시리즈
평가
48
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 0.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0