평가한 작품들
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
프리스트평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5