시리즈
평가
53
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5