영화
평가
700
스텔라평가함 ★ 1.0- 토요근무평가함 ★ 4.5
기다리다 미쳐평가함 ★ 1.5
28주 후평가함 ★ 3.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.5
싱크홀평가함 ★ 0.5
인질평가함 ★ 4.5
새콤달콤평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.0