시리즈
평가
32
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0