평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
랜드마인 고즈 클릭평가함 ★ 2.5- 바이러스평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 3.0
- 노이즈평가함 ★ 2.5
내 연애의 기억평가함 ★ 3.5- 캔디평가함 ★ 4.0