시리즈
평가
483
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
프리즘 윤무곡평가함 ★ 5.0
루리의 보석평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
루키 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
파티에서 추방당한 그 치유사, 실은 최강인 것에 대하여평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5