시리즈
평가
67
체르노빌평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.5