영화
평가
137
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 4.0
테레즈 라캥평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 5.0