평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 SEED DESTINY HD REMASTER평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 4.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5