평가한 작품들
- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
- 가시고기평가함 ★ 4.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 2.5
딱 너 같은 딸평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.5
며느리 전성시대평가함 ★ 3.0
최강칠우평가함 ★ 3.0
대풍수평가함 ★ 4.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.0
구암 허준평가함 ★ 4.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.0
- 토지평가함 ★ 4.0
무신평가함 ★ 3.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5
미세스캅평가함 ★ 3.0
신돈평가함 ★ 3.0
내 마음 반짝반짝평가함 ★ 2.5
돌아온 일지매평가함 ★ 2.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 3.5